Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
GeluДата: Вторник, 23.10.2007, 02:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана? - ДА

2. НИК: Gelu; Профессия: Moonlight Senitel; Уровень: 78

3. Были ли в других кланах В каких? Причина выхода?
Был, грубо говоря, в "нубских" кланах. Причина выхода - низкий онлайн глав клана, отсутствие общественных мероприятий (РБ, Клан
кач, итп), нет организованности, отсутствие опыта игру у сокланов. Был так же свой клан - Control. Но понял что на этом серевер очень сложно набрать умеющих, постоянных игроков.

4. Почему хотите вступить именно в наш клан?
Походы на РБ, в рифт, клан кач, участие в осадах, общение.

5. Опыт игры в ЛА2 2 Года

6. В чем вы одеты
Дум сет, Soul Bow (чистый)

7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники
Dery 78 (ПП)
Bally 78 (Спойлер)
IIIeKoTyH 78 (Wind Rider)
CreationMaster 67 (Крафтер)

8. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)?
Умею работать в команде на РБ или других масс мероприятиях. Большой опыт игры светлым лучником. Так же умею хорошо работать танком, клериком, бафером. Неплохо знаком с полезными квестами.

9. Как часто вы в онлайне(имееца введу сколько дней в неделю)
5-7 дней в неделю

10. Указать часы в которые вы играете(по москов)
В будни после 22.00 по МСК, в выходные обычно до 14.00 и вечером. На неделе могут пападать пара дней, в которые я не смагу зайти в игру.

11. Что вы хотите получить от клана?
Помощ в прохождении на Саб, Нубла. Возможность заработать Ы рецепты, если в клане есть людие имеющие вышшые уровни альянсов Кетра или Варка.

12. Ваше имя. Город/страна. Возраст
Петя, Даугавпилс/Латвия, 23

13. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.)
Анлим

14. Немного о себе.
Учусь, работаю. Играю в шахматы, занимаюсь музыкой, люблю поиграть в РПГ. Конфликты в игре в первую очередь всегда стараюсь разрешать мирным путём. Не матерюсь и не уважаю мат и оскорбления в чатах. Ненавижу "кидал", "паровозеров" и прочую шваль в игре.

15. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем?
С Этим согласен.

16. ICQ(если нет - завести), номер домашнего телефона (код города и страны) пожеланию
ICQ пока - нет. Skype имя chatlanin2006. По надобности домашний телефон сообщю в личку.

17. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию?
я знаком с xLoveAngel, она меня знает по никам Dery и IIIeKoTyH. Возможно я ошибся в нике... вообщем та xLoveAngel которую я знаю в прошлом руководила кланом hellhounds.

18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger?
Конечно, первым сабом возьму Sword Singer

Есть одна большая проблема, у меня штраф на приём, если есть возможность буду рад к вам вступить через 5 дней wink

 
RamalokeДата: Вторник, 23.10.2007, 03:17 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
шмот слабый, не нравица, што 5-7 дней в неделю, надо 7! и онлайн сомневаюсь што хороший.
ПРОТИВ!


===>> Я в контакте <<===
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru