Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ХОТЮ В КЛАН)
RikiДата: Среда, 23.01.2008, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны) А разве нет?)
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет? MayBeAHgeJI Ммм соултекер нублес топ некр))
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? Правда пропустим?)
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? А я не там разве?)
5. Как долго вы играете на Экстриме? и где были до этого ... думаю около 2 лет......хотя хз не помню)
6. В чем вы одеты Не помню через пару дней скажу как винду снесу)
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники эээм CandyMan,Slamdang,ой много всехне помню)
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам? ......
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)? ненаю.......
10. Как часто вы в онлайне(имееца введу сколько дней в неделю) мм думаю норм будет)) всё время кроме инста)
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток? когда надо всегда)
12. Цель вступления в наш клан? ОДЕТЬСЯ ^^ и ХИРО СТАТЬ)
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ? слушать ток)
15. Немного о себе.
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? угу угуг угу)
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны)
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? Арех ты мну рекомендуешь?)
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? surprised неа)
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку) неть...
 
RamalokeДата: Среда, 23.01.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
не знаю че там твориться у вас в клане, так что промолчу
Миха пусть если надо отпишиться или удалит тему


===>> Я в контакте <<===
 
140dBДата: Четверг, 24.01.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
он же в клане ! ! ! !

 
xxxMACKAxxxДата: Пятница, 25.01.2008, 10:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 141
Статус: Offline
biggrin Нихера не понял biggrin biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru