Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка в клан.
MyCkyJlaTyPaДата: Пятница, 08.02.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 106
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны).Вполне согласен.
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет? MyCkyJlaTyPa-Titan-78 лвл, саб на некра-68 лвл, нублесс еще не прошел.
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? Был в клане JarHead, ушел т.к. им было не интересно мнение остальных, и они стремились заработать как больше пвп, такова была их цель.
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? Друг посоветовал, сказал что у вас авторитет большой:).
5. Как долго вы играете на Экстриме? и где были до этого На Экстриме играю уже 18 месецев, до этого играл на шоке-3.
6. В чем вы одеты ИК сет, МЖ роба сет, Сом +4 с СА, МЖ бижа +4+5 и деньги на Лунаргенты.
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники coolzBD-БД, SlimYonok-ПП, Djostikbuff-ШЕ, CoolzCvc-СВС.
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам? Опять же посоветовал друг.
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)? Я могу быть полезен во многом, если ваши мнения будут положительны увидите сами.
10. Как часто вы в онлайне(имеется введу сколько дней в неделю) Мой онлайн 10 часов в день а то и больше, каждый день.
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток? Играю с 15.00 и до 01.00. Если надо то и в любое время суток.
12. Цель вступления в наш клан? Это будет выглядеть бонально: 1- уничтожить ММ, фан, осады, фарм РБ.
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Дима, Украина(Краматорск), 18 лет.
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ? Анлим, в ТС буду общаться с удовольствием.
15. Немного о себе. Я студент 2-го курса, ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ провожу в Ла2.
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? Естественно Да.
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны) 470-943-653, тел. моб. 80508256762.
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? Из вашего никто это точно т.к. ни с кем не знаком.
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? С удовольствием возьму, саб который будет нужен клану.
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку) Подавал в охрану небес вот ссылка http://oxpananebec.forum24.ru/?1-2-20-00000264-000-0-0-1201089853
21. интерактивная сига по игре Lineage II сервера х100 ( http://sigs.ru/index.php?la2 ) или выложить в подписи. Будет сделано.
 
DewoLanosДата: Суббота, 09.02.2008, 11:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я за.вродне адекватный чел)
 
RamalokeДата: Суббота, 09.02.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
заявка понравилась, оформлена норм, но чет мало наиграно 192 часа за 1.5 года
кем играл до этого?

че за друг рекоммедовал наш клан?? почему не указал его ник и в каком он клане?


===>> Я в контакте <<===
 
MyCkyJlaTyPaДата: Суббота, 09.02.2008, 15:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 106
Статус: Offline
1.5 года назад я впервые создал тут персонажа, потом чето не понравилось, я играл дальше на шоке-3, а потом с октября 2007 года начал играть на экстриме и по сей день. У меня есть ноблес персонаж но я его подарил другу в реале ник Sipres. Ну, а про друга, он толком мне не друг, а так знакомый был у вас в клане ник nubpwnz вроде так. Сказал люди тут хорошие но 50% состава клана его не переваривают.
 
140dBДата: Суббота, 09.02.2008, 16:16 | Сообщение # 5
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (MyCkyJlaTyPa)
nubpwnz

он скрысил у соклана шапку деда мороза,и сменил ник


 
MyCkyJlaTyPaДата: Суббота, 09.02.2008, 16:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я с ним общался минут 30. Но мне он сказал что его тут не любят. Про то что он тут что то скрысил он мне не говорил.
 
RamalokeДата: Суббота, 09.02.2008, 16:44 | Сообщение # 7
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (140dB)
он скрысил у соклана шапку деда мороза,и сменил ник

точно нуб, такую херню крысить! яб на ево месте лучше скрысил зака или АК и потом сменил ник biggrin

MyCkyJlaTyPa, я понял ты парень с головой
я за! в игре в пм Rx301 или godtit

кстати заявка очень похожа на мою заявку, када я в качестве шпиона вступал в клан Cannabis wink меня взяли в клан уже наследующий день biggrin Миро сцук потер старые заявки недавно sad


===>> Я в контакте <<===
 
MyCkyJlaTyPaДата: Суббота, 09.02.2008, 16:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 106
Статус: Offline
Очень вам благодарен, кстати я уже купил все на нобл, ща прокачаюсь и думаю его седня сделать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru