Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
заявочка
xXxSaLLlokxXxДата: Среда, 20.02.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны) Да согласен
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет? xXxSaLLlokxXx,3 профа,СХ, саб шас делаю
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? нет)я как минимум на этом сервере 2 недели играю
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? Масс ппв ,РБ,к осадам я не очень отношось но всеровно норм)
5. Как долго вы играете на Экстриме? и где были до этого 2 недели играю на екстриме,до Этого играл на ШОк1
6. В чем вы одеты СОМ,мж сет ,ава роба сет,каряга,5 кол,42кк АА собреаю са вставлять
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники Ой ребят мне в лом перечеслять ники у меня все сапорты есть и все 78 толька без проф)
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам? на рь на суб я увидел титул ,там был написан сайт вашего клана , ну вот я и попробывать решил
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)? Руки у меня не из-жопы ростут, контролю рульно сх, но пока что рулить буду на следуюшей недели ,СОМ просто без са , а будет са)
10. Как часто вы в онлайне(имеется введу сколько дней в неделю) все дни
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток? всегда я играю кроме 6-до9..10 вечера надо же на улицу выходить)
12. Цель вступления в наш клан? масс пвп ,рб
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст Саня ,16 лет Чернигов
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ? результат теста http://speedtest.net/ безлимитка,могу обшатся в ТС
15. Немного о себе. Учусь в этой гребаной школе,есть младшая сестренка (которая выкинуда мою хом у+11 в центре гирана),играю В л2 люблю по гулять на улице с друганами,не пьюший и т.д.
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? да
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны) мобильный свой не помню),а вобше со мной по кайпу можна свезатся
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? не кто
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? конечно) Сапорты это сила
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку) нет не подавал
21. интерактивная сига по игре Lineage II сервера х100 ( http://sigs.ru/index.php?la2 ) или выложить в подписи
 
140dBДата: Среда, 20.02.2008, 13:11 | Сообщение # 2
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Sha0KaN, тут твое мнение не учитывается.
против,без саба и ноблесса




Сообщение отредактировал 140dB - Среда, 20.02.2008, 13:44
 
140dBДата: Среда, 20.02.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
оффтоп:
просто ты в предыдущей теме послал нас "туда же" , спустя 10 минут,ты отредактировал заявку.
Опережая твои последуищие посты,не обиделись мы,и не флуди здесь.




Сообщение отредактировал 140dB - Среда, 20.02.2008, 13:46
 
xXxSaLLlokxXxДата: Среда, 20.02.2008, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребят давайте без флуда)Просто приймите решение
 
xXxSaLLlokxXxДата: Среда, 20.02.2008, 14:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
))
 
IIpoIIxeT13Дата: Среда, 20.02.2008, 17:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
против


db’лизм – опасное психоакустическое заболевание, заключается в неконтролируемой потребности человеческого организма к высоким уровням звукового давления.
 
RamalokeДата: Среда, 20.02.2008, 18:48 | Сообщение # 7
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
godtit, Миха сука, не три сообщеня! даже если отписывается постронний человек
каждый имеет свое мнение, но мнеия постронних людей не учитывается

P.S. удалять можешь сообщение, токько после того как я его прочту smile


===>> Я в контакте <<===
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru