Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The aplecation =)
MrINSIDEДата: Четверг, 28.02.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?: Согласен полностью, возражений нет, просто нечего вставить.
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет?: MrINSIDE / Дестр 78, Хавк 77, СХ 70 (Сейчас за него играю) / Нублесса нету
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода?: Был в пару нубских но это не в счет =)
4. Почему хотите вступить именно в наш клан?: Скорее всего из-за конституции клана, с таким уставом, нету бордака в клане, я уверен..
5. Как долго вы играете на Экстриме? и где были до этого: На экстриме уже второй год пошел, только на нём играю, заходил на пвп серверы особо не понравились.
6. В чем вы одеты: БВ роба сет, хомка +12 ТТ сет, и так по мелочевке всякое, бв сеты всякие думы авадоны в кх лежат... скрин прилагается
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники: ПП с 3 профой, ник: Zhys (Извените пьяный был когда этот ник придумывал, больше ничего в голову не лезло)
8. Откуда узнали про наш клан: Узнал от людей из ващего клана, очень часто их вижу везде =)
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)?
10. Как часто вы в онлайне(имеется введу сколько дней в неделю): 7 дней в неделю, по часов 5 точно каждый день в выходдные хоть с утра до ночи.
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток: Конечно, если будет замес какойто, или какое либо другое мероприятие, встану хоть ночью =) заведу будильник просто.
12. Цель вступления в наш клан?: Хочу иметь клан у себя под рукой, особенно как ваш...очень строгий набор, что хорошо, в клане нету малых по 12 лет которые всякую чушь пишут и постоянно ругаются с сокланами...
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст: Юрко / Москва(Таджикистан xD) / 17.5
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ? результат теста http://speedtest.net/ : Безлимитный тариф, в тим спике зависаю каждый день, сколько я в сети столько и в тс.
15. Немного о себе: очень очень общительный человек, очень люблю сидеть в интернете (Кто не любит? :P)
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем: Так точно, обязуюсь =)
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны): ICQ:299825 Мобильный: 89036461782
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию: наверно никто, я близко из вашего клана не с кем не знакомлюсь, в ближайшее время собираюсь познокомиться (Парни если не трудно стукните мне в ICQ 299825 даже если меня не возьмут :))
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger: Готов, я как раз задумался, что можно взять из этого, в общем скажите какая вам профессия вам нужнее, я тут же её возьму и прокачаю
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку): нет не подовал
21. интерактивная сига по игре Lineage II сервера х100 ( http://sigs.ru/index.php?la2 ) или выложить в подпись:


 
MrINSIDEДата: Четверг, 28.02.2008, 20:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
не судите строго если что-то не так ответил или не так пошутил

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru