Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
Bce6ygeTXopoLLIoДата: Пятница, 07.03.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
1.С уставом клана полностью согласны.
2.Bce6ygeTXopoLLIo. Bce6ygeTXopoLLlo. Оба будующие ТХ. 1е лвла biggrin . Сабов нет. Не Нублесы.
3.В кланах не состояли.
4.В вашем клане состоит наш знакомый в реале ( MyckyJlaTyPa ) На сколько помним Димона - норм пацан и просто адекватный человек , играющий в Ла2 всегда честно (не разводила , не кидала - сами такие... всегда привыкли добиваться всего сами и относимся с презрением к людям выше перечисленным),если он в вашем клане , то значит это стоящий клан.
5.Играли на экстриме около года назад(примерно месяца 3) , бросили в поисках идеального сервера smile . Так же играли на серверах - устанем перечислять, но попытаемся : ШОК 3,Дизерленд,TheMoon,Кибернет...кароче говоря все не вспомним. PS на серверах с рейтами от х1 до х40. Большинство времени провели на Дизере(около года) и года 3 на ШОК3.
6.Нуууу в данный момент сидим в бане за ноутбуком состовляем заявку и кроме полотенец на нас ничего нет biggrin . (извеняемся за флуд, но без чувства юмора не можем,просьба не воспринимать как неуважение к клану в формате составления заявки) А если серьёзно , то с вещами проблемотично ( вспоминали пароли от аккаунтов,всё что нашли : два ава маг сета) , но для нас это не проблема , так как сервер с пвп рейтами - спойл, крафт, и мы в Б за 1 день(никогда не попрошайничали и не собираемся... так что (возможно) будующие сокланы могут спать спокойно - не попросим не копейки).
7.Херофант(LastFromAvatars),Два Аркана Лорда(HEIIOH9ITHO и HeIIoH9lTHo) - не судите за плагиат tongue + куча сапортов , спойлеров , крафтеров , ДДшников - закалебёмся перечислять , так как их штук 20 и от половины не помним пароль.
8.Читаем пунк 4е.
9.Любим фан,порвём за клан. (если он действително того стоит) Стаж игры более 5ти лет. Прямые руки(даже в локтях не сгибаються) cool - это в кратце...не будем вдаваться в подробности и так растянули 9ть пунктов как у многих вся заявка.
10.В зависимости от занятости на работе или по семейному - возможно каждый день , но могут быть и исключения.
11.В будние дни вечером - ночью...в выходные возможно весь день... опять таки смотрите пунк 10.
12.Вкратце - общение, фан с варами (наши извенения , но по нашему многие пункты вопросов повторяються и не однократно(по смыслу ответа) ).
13.Лёха 25 лет , Олег 18 лет . Украина , Донбасс , Краматорск.
14.У меня анлимит 256 (первые 4 гига - 1 мб ) , у Олега анлимит 256. ТС юзать можем. Тест делали раз 5 , результаты скачут вплоть до 10ти кратных размеров.
15.Перенесем этот пункт на ниже созданный (22 пункт) . Сори за инициативу - знаем , что она бывает наказуема. Там изложим и краткую характеристику и наши пожелания читающим его людям.
16.Да капитан.Так точно капитан happy ( если они не аморальны и не вмешиваються в нашу реальную жизнь )
17.351673578 - Лёха (тел. 80975133020) , 395059564 - Олег (тел. 80933671886)
18. MyCkyJlaTyPa
19.Да конечно , планируем обое взять сабы на ЕЕ - только не видели эту профессию в рекомендуемых... разве они не пригодяться на фарм РБ ?
20.Заявки никуда не подавали.
21.Пока мисть делать не будем , так как сами понимаете Хуман Файтер 1 лвла будет выглядеть немного смешно biggrin .
22.Для начала уточним , заявку подаём зараннее , дабы посмотреть на реакцию о ней у данного клана...конкретно вступить в ряды клана( приняв всю ответственность вместе с обязательствами ) планируем взяв как минимум 3 профу и одевшись хотя бы в Б...это конечно не долго , 3 дня максимум , но мы как и вы живём реальной жизнью и не будем торопить события , мало ли что где.
Не посчитайте дальнейшие высказывания пессимистическими размышлениями , но ... оглянитесь сколько вы потеряли и упустили из за патриотической преданости Ла2 ( именно такое настроение сейчас у нас ) . Поэтому пришли на х100. Задротство - НЕ смысл жизни , но просто так Ла2 не отстёгует - хотелось бы найти такой клан , в котором с людьми можно пообщаться не только о ПК ВТБ ВТТ ВТС ПВП и так далее , но и о их пристрастиях в музыке , спорте , работе или их выборе той или иной специальности в учёбе. Охарактиризовывать себя сдесь не будем ... будем общаться в дальнейшем - узнаем друг друга само собой. Ну разве что в кратце напишем , о том что может интересовать большинство : ребята мы адекватные , за базаром следим , нецензурщину от нас можете услышать , только в качестве предлогов или тому подобных связующих слов... ну и конечно не будем сидеть молча если какой то аморальный УРОД затронет для нас святое(семью). Надеемся в вашем клане нет личностей , которые скажут на данную заявку необоснованое НЕТ или , что то вроде " Много букв , не осилил " .
Ну а теперь , что касаеться противоположного пола ( если таковой сдесь имееться ... да впринцыпе дажэ если нет ) . Девчёнки поздравляем с Наступающим 8 Марта wink


Раз Два Три по печени ...

 
MldoriДата: Пятница, 07.03.2008, 20:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я сумел пока прочитать пол заявки . Ох тяжко как читалось но я смеялся ( может и несмеялся но улыбался доушей уж точно )

Сказать что вас непримут это значит подписать смертный преговор а сказать что надо зделать это легко.

Я незнаю что скажут другие но мне кажется что скажет чтото вроде: Одентесь минимум в Б с точеным более менее стволом и норм Бижей \ зделайте саб на сапорта \ зделайте нубла \ наиграйте для начала 1 соотню часов и выложите интерактивную сагу \ а уже после этого возможно придется поболтать с какимнить лидером в ТС и выложить тест интернета если попросят.

Ну вот я смотрю некто неотписал и я решил уж точно сказать без чего невозьмут ) а вообще я новичек в клане и я вообще нечего нерешаю tongue


Kawaii
 
xxxMACKAxxxДата: Суббота, 08.03.2008, 01:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ето заявка? biggrin biggrin biggrin
 
Bce6ygeTXopoLLIoДата: Суббота, 08.03.2008, 01:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
нет это питицыя в международный судебный комитет - розсматривающий жалобы о аморальном повидении хомосапиенса поотношэнию к утконосым саблезубогладковыбритым тушканчикам обитающим в снежной долине Кургындардышпеш Казимато-Казимирового полуострова !!! biggrin

ну конешно заявка ... просто чуть более содержательная чем остальные cool


Раз Два Три по печени ...

 
MyCkyJlaTyPaДата: Суббота, 08.03.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я тоже За))
 
RamalokeДата: Суббота, 08.03.2008, 12:04 | Сообщение # 6
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
заявка понравилась и я за принятия в клан, хоть прям щас =)
только ник смени за 20 кол или качни нового перса пока не поздно, уж больно у тебя он длинный (Bce6ygeTXopoLLIo)


===>> Я в контакте <<===
 
Bce6ygeTXopoLLIoДата: Суббота, 08.03.2008, 12:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребят сори но к созданию ника подход оч серьёзный ... и именно этот хо cool ! темболие што - наданный момент ник выражает состояние души ) ... да и потом увидите што изза этого плагиата бут оч весело .

Раз Два Три по печени ...

 
Bce6ygeTXopoLLloДата: Суббота, 08.03.2008, 16:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
cry cry

сори за флуд , племянник полазил...


Раз Два Три по почкам ...

Сообщение отредактировал Bce6ygeTXopoLLlo - Суббота, 08.03.2008, 18:19
 
Bce6ygeTXopoLLloДата: Суббота, 08.03.2008, 18:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Ramaloke)
уж больно у тебя он длинный (Bce6ygeTXopoLLIo)

Дано 16 символов на создание ника - мы их и использовали smile Тем более , как по мне, ники со смыслом ... dry


Раз Два Три по почкам ...

 
xxxMACKAxxxДата: Суббота, 08.03.2008, 23:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Bce6ygeTXopoLLIo)
нет это питицыя в международный судебный комитет - розсматривающий жалобы о аморальном повидении хомосапиенса поотношэнию к утконосым саблезубогладковыбритым тушканчикам обитающим в снежной долине Кургындардышпеш Казимато-Казимирового полуострова !!!

бугагагагагаг я ЗА!Я люблю людей с норм чуством юмора. ЗА! biggrin biggrin
 
RadhuarДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:10 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Bce6ygeTXopoLLIo)
Bce6ygeTXopoLLlo

за патей будешь писать пм сам))))

по заявке: мне тоже понравилась, к тому же друг Димы.


Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий где ошибался.
 
MyCkyJlaTyPaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Radhuar)
мне тоже понравилась, к тому же друг Димы.

Чуток поправлю если ты не заметил их там двое так что друзья)))))))

 
RamalokeДата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:11 | Сообщение # 13
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (Bce6ygeTXopoLLIo)
Bce6ygeTXopoLLIo. Bce6ygeTXopoLLlo

одному из вас полюбому надо будет сменить ник, а то 2 практически идентичных ника

для тех кто не заметил в 1 написано буква I (XopoLLIo), в другом L (XopoLLlo)

не будет смена ника, буду против!


===>> Я в контакте <<===
 
Bce6ygeTXopoLLIoДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Ramaloke)
одному из вас полюбому надо будет сменить ник, а то 2 практически идентичных ника
для тех кто не заметил в 1 написано буква I (XopoLLIo), в другом L (XopoLLlo)
не будет смена ника, буду против!

Очень сильно этого нехотелосьбы ... поверте такие ники создаютса непросто так - вопервых минимизируетса шанс попытки розвода сокланов похожими никами вовторых поверьте нами ужэ проверено панику противника когда ты рубиш сразу несколько варовцэв в разных локацыях невозможно описать ( вплоть до внутриклановых розбирательств ) . да и ещё это очень весело .... а што касаетса большого сходства - тожэ могу вас успокоить и аргументировать это - мы практикуем такое ужэ довольно давно и максимальное неудобство заключаетса втом што вы первые пару дней нашэго присутствия вклане будите путатса кто именно штото сказал я или Олег ... НО поверьте мне это только первые ПАРУ дней - потом всё будет придельно ясно - этому дажэ неприйдётса удилять внимания ... минимальную разницу между l и I вы будите замечать сполувзгляда как между А и Ж ... Ещё раз акцэнтирую на том што я уверен што вы быстро и без удиления этому особого внимания начнёте нас розличать !!!
Обдумайте ещё раз пожалуста мной сказаное и вынисете свой вердикт . Будет оч жаль услышать отказ ... всётаки к созданию ника подходим оч тщательно ( часа 2 думали ) да и клан нас заинтерисовал ещё большэ - народ незабивает на форум и сайт зделан на 5 боллов ! Ужэ уверен што неошиблись в своём выборе .


Раз Два Три по печени ...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru