Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
RapidDeathДата: Суббота, 29.03.2008, 11:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны)-Да я согласен с уставом клана,меня всё устраивает.
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет?-Мой ник RapidDeath,Саб классы у меня на сс,хавк,и думаю кокого взять сапорта се или кого клан скажет.Лвл сс-а 77,хавк 73.Нублес у меня на даный мамент неимеится.
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода?-Я ещо неводном клане небыл...
4. Почему хотите вступить именно в наш клан?-Я заметил каков ваш клан дружный и соброный....
5. Как долго вы играете на Экстриме? и где были до этого-На экстриме я играю уже 1 год,доэтого играл на пвп сервери la2world.ru х1200.
6. В чем вы одеты -ТХ-ДК лайт сет,ТТ сет,сепор с СА+6.СС-ава сет,хома с СА+10.Хавк-ДК лайт сет как и у ТХ,каряга.
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники-У меня ть пп это мой твинк этот пп с 3 проф у него ник xxxbafeerxxx и ещо у меня есть бд 78 лвл у него ник lWOLFl.
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам?-Я вас видел очень много раз.Например:на баюме, сматрил через кристал как вы и ваше але асаждают город...Хачу к вам потомучто вы дружный клан и соброный.И ещо я НЕНАВИЖУ НЕКСТОВ.
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)-Ну я буду памагать асаждать замки,хадить с вами на РБ,помагать с замесами.(Особеностей у меня я так думаю что нет,но у меня руки не кучирявые)
10. Как часто вы в онлайне(имеется введу сколько дней в неделю) -Я играю 7 дней в неделю от 8 до 12 часов в день.
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток?-С 14-00 и до 1-00.У меня есть вазможность играть в любое время суток.
12. Цель вступления в наш клан? Памоч клану если будет необхадимость,паходами на РБ,осаждать горада,замесами.
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст -Меня завут Виталик.г.Краматорск/Украина
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ? результат теста -Интернет у меня безлимитка.ТС я на даный момент немагу пользываца,потомучто у меня с микрофоном неполадки в скорое время я куплю новый микрофон.
15. Немного о себе. -Я люблю играть в эту кульную игру Lineage2 и ещо я люблю фудбол
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? -Да я обязуюсь выполнять приказы КЛ,Зама КЛ,ПЛ, и я также обязуюсь посещать осады,походы на РБ, а также я абязуюсь пасещать форум и следывать за обьявлениями на нём.
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны) -маё ICQ-400-245-872.Дом номер-48-59-07,мобильного нету.
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? С вашего клана может дать мне рикамендацию Дима у него ник в игре Мускулатура.
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger?-Да гатов.
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку)-Нет непадавал я в другие кланы соявку.


bleek
 
140dBДата: Суббота, 29.03.2008, 11:37 | Сообщение # 2
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
1. http://www.exile.3dn.ru/forum/2-328-1]
2.
Quote
Лукари в S шмоте

3
Quote
Наличие ноблеса обязательно!




Сообщение отредактировал 140dB - Суббота, 29.03.2008, 11:43
 
AmbreeДата: Суббота, 29.03.2008, 14:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: забанен
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (RapidDeath)
Мой ник RapidDeath,Саб классы у меня на сс,хавк,и думаю кокого взять сапорта се или кого клан скажет.Лвл сс-а 77,хавк 73.Нублес у меня на даный мамент неимеится.
!
По твоему правописанию, я могу разсуждать, что тебе лет 15?14?
Нету нублеса, против!
 
RamalokeДата: Суббота, 29.03.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
я так и не понял какая у него основа
против!!


===>> Я в контакте <<===
 
MyCkyJlaTyPaДата: Суббота, 29.03.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (RapidDeath)
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? С вашего клана может дать мне рикамендацию Дима у него ник в игре Мускулатура.

Ты конечно извени, но я тебе дать не могу рекомендацию, т.к. я тебя толком не знаю и видел всего лишь пару раз.

 
RadhuarДата: Вторник, 01.04.2008, 15:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
против

Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий где ошибался.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru