Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка на вступление в клан Exi1e
KerenДата: Среда, 09.07.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны) - Согласен .
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет? - Keren , ТХ 76 САБ СС 76 СВС 63 , нублес .
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? - Был , CATAHA подкинули в след вышал , ThisIsDestiny вышал по личным причинам , EliteForces был мой клан , как создал сразу и на распустку нажал .
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? - Помню ваш клан ешё с Апов , и хочу помочь вас развится и нагибать серв как вы делали ето раньше .
5. Как долго вы играете на Абисе? и где были до этого - На абисе не играл , ток х100 .
6. В чем вы одеты - Тулум роба сет +3 мж бижа +3 ТТ сет +3 дум хеви сет +3 20 кол и ешё хлама .
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники - KerenPP KerenSE KerenKOT KerenSVS KerenEE .
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам? - Раньше был с вами в Альянсе , и хочу с вами нагибать серв .
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)? - Ну хорошо играю на замесах , умею играть всеми сапортами .
10. Как часто вы в онлайне(имеется введу сколько дней в неделю) - Все 7 дней .
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток? - Ну играю сутками сплю 5-7 часов .
12. Цель вступления в наш клан? - Хочу найти друзей которые будут понимать и ешё много всего наилучшего .
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст - Артём , Запорожье(Украина) , 19 лет .
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ? результат теста http://speedtest.net/ - Нету Тса .
15. Немного о себе. - Ну занимаюсь фут болом катаюсь на велике и с друзьями на улице гуляю .
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? - Да .
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны) - Мыло www.nike@mail.com .
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? - Наверное ни кого .
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? - Да , я готов .
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку) - Itrance.3dn.ru Thisdestiny.3bb.ru legend4u.ru fire.do.am .
 
RamalokeДата: Среда, 09.07.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
клана нету уже
Я лично играю на другом серваке, в другом клане. Все оставшиеся играют на х100, какой там у них клан и форум я не в курсе


===>> Я в контакте <<===
 
KerenДата: Среда, 09.07.2008, 22:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну я всё узнал , там все кто остались тогда на х100 идут обратно суда , вот и я решил.
 
Rx301Дата: Среда, 09.07.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
http://exi1e.3dn.ru/forum/ дерзай
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru