Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
Флуд
SibiryaKДата: Суббота, 15.09.2007, 11:43 | Сообщение # 361
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
я ДК перчи за 550кк купил tongue

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
 
otstrelДата: Вторник, 18.09.2007, 01:07 | Сообщение # 362
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Наш любимый тост на попойках "ЗА СИСЬКИ" !!! smile

Я не шиплю, я говорю по-японске...ЫЫЫИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!
 
SapremeДата: Вторник, 18.09.2007, 08:26 | Сообщение # 363
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
увидел подпись 140db про драконник,зацените мой вариант biggrin
Прикрепления: 82878564.bmp (26.4 Kb)


Никогда ни у кого ничего не проси,просто отбери и пусть у тебя просят.

Сообщение отредактировал Sapreme - Вторник, 18.09.2007, 08:28
 
140dBДата: Вторник, 18.09.2007, 20:47 | Сообщение # 364
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Первонахи
Прикрепления: 81972239.jpg (35.9 Kb)


 
Ce3oHДата: Среда, 19.09.2007, 01:04 | Сообщение # 365
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дб поздравляю с покупкой! хороший выбор! ok

Герои,воины,магия честь и отвага, здесь есть место доблести и нет места страху, и не шагу назад если решил войти в игру на www.shock-world.com!
 
SibiryaKДата: Среда, 26.09.2007, 17:04 | Сообщение # 366
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
happy

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
 
140dBДата: Среда, 26.09.2007, 17:17 | Сообщение # 367
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ща забаню >_<

 
x1XaBk1xДата: Четверг, 27.09.2007, 12:54 | Сообщение # 368
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
biggrin ы какой грозный))
Quote (140dB)
Ща забаню >_<


тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
 
SibiryaKДата: Четверг, 27.09.2007, 15:57 | Сообщение # 369
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
140dB, себя забань пока не в клане biggrin

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
 
x1XaBk1xДата: Четверг, 27.09.2007, 20:49 | Сообщение # 370
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
ППЦ ни как ЭКСТРИМ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ((

тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
 
x1XaBk1xДата: Четверг, 27.09.2007, 20:50 | Сообщение # 371
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
друг должен прийти на выходных и сделать

тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
 
140dBДата: Четверг, 27.09.2007, 21:21 | Сообщение # 372
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Я знаю,что на меня гоните в КЧ , убю на dry

 
x1XaBk1xДата: Пятница, 28.09.2007, 11:44 | Сообщение # 373
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
ыыы
biggrin


тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
 
x1XaBk1xДата: Пятница, 28.09.2007, 11:44 | Сообщение # 374
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
+1

тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
 
SibiryaKДата: Пятница, 28.09.2007, 19:08 | Сообщение # 375
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
happy

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru