|
Флуд
|
|
| SibiryaK | Дата: Суббота, 15.09.2007, 11:43 | Сообщение # 361 |
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
| я ДК перчи за 550кк купил
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
|
| |
| |
| otstrel | Дата: Вторник, 18.09.2007, 01:07 | Сообщение # 362 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
| Наш любимый тост на попойках "ЗА СИСЬКИ" !!!
Я не шиплю, я говорю по-японске...ЫЫЫИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!
|
| |
| |
| Sapreme | Дата: Вторник, 18.09.2007, 08:26 | Сообщение # 363 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| увидел подпись 140db про драконник,зацените мой вариант
Никогда ни у кого ничего не проси,просто отбери и пусть у тебя просят.
Сообщение отредактировал Sapreme - Вторник, 18.09.2007, 08:28 |
| |
| |
| 140dB | Дата: Вторник, 18.09.2007, 20:47 | Сообщение # 364 |
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
| Первонахи
|
| |
| |
| Ce3oH | Дата: Среда, 19.09.2007, 01:04 | Сообщение # 365 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Дб поздравляю с покупкой! хороший выбор!
Герои,воины,магия честь и отвага, здесь есть место доблести и нет места страху, и не шагу назад если решил войти в игру на www.shock-world.com!
|
| |
| |
| SibiryaK | Дата: Среда, 26.09.2007, 17:04 | Сообщение # 366 |
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
|
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
|
| |
| |
| 140dB | Дата: Среда, 26.09.2007, 17:17 | Сообщение # 367 |
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
| Ща забаню >_<
|
| |
| |
| x1XaBk1x | Дата: Четверг, 27.09.2007, 12:54 | Сообщение # 368 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
| ы какой грозный))Quote (140dB) Ща забаню >_<
тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
|
| |
| |
| SibiryaK | Дата: Четверг, 27.09.2007, 15:57 | Сообщение # 369 |
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
| 140dB, себя забань пока не в клане
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
|
| |
| |
| x1XaBk1x | Дата: Четверг, 27.09.2007, 20:49 | Сообщение # 370 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
| ППЦ ни как ЭКСТРИМ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ((
тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
|
| |
| |
| x1XaBk1x | Дата: Четверг, 27.09.2007, 20:50 | Сообщение # 371 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
| друг должен прийти на выходных и сделать
тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
|
| |
| |
| 140dB | Дата: Четверг, 27.09.2007, 21:21 | Сообщение # 372 |
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
| Я знаю,что на меня гоните в КЧ , убю на
|
| |
| |
| x1XaBk1x | Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:44 | Сообщение # 373 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
| ыыы
тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
|
| |
| |
| x1XaBk1x | Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:44 | Сообщение # 374 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
| +1
тихо шифером шурша,крыша едет не спеша :)
|
| |
| |
| SibiryaK | Дата: Пятница, 28.09.2007, 19:08 | Сообщение # 375 |
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
|
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
|
| |
| |