Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Я в гагагагагага
BcePaBHogocTaHyBacДата: Вторник, 01.04.2008, 02:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: забанен
Сообщений: 2
Статус: Offline
МДААА ВОТ И ТЕБЯ НАСТИГЛА УЧАСТЬ БАННА, прости конечно но с врагами надо боротся любими методами.
и сразу скажу я не задрачиваюсь в Ла21 как рыжая истеричка настя. респект ей. пусть дальше вопит в ТС.
Настя ты дурааа. (это мое личное мнение).
 
FlameangelДата: Вторник, 01.04.2008, 04:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
BcePaBHogocTaHyBac, Котёнок милка, девочка, я смеюся над тобой, если ты не знаешь у меня давно другой перс и весь шмот на нём) Рх так же все вещи перекинул на твинка, у меня и у него не 1 твинк нубл, так что твой бан нам доставил лишь лёгкие неприятности, и то думаю мы разбаним персов. Вот только сравнить уровень интелекта мой в 19 и твой в 25) сравни мои обоснованые посты и твои тупые оскарбления :D, а угрозы приехать в москву расправится надо мной ? :DDDD мозги купи) хотя тебе это уже не поможет, если к 25 их нет, то думаю уже и не будет, вот не скрою плохое настроение было, но зашла посмотрела форум оно +100 стало, вот честно спасибо те от души) не скучай, девочка ^^ хаа вот искрени жаль таких людей, пришла тут злорадствовать :DDDD дурочка , ой прости меня, ой не могу, не принемай ты всё так близко к сердечку, А насчёт рыжей ты помолчи, я тут могу выложить своё и твоё фото, обьяктивно люди посудят) Тя волнует фто я рыжая?)) а то я наговорю про тя, ща испугаешсо убежишь)Я б такую фоту не в жизнь не выложила, как твоя с мисочкой супа :D, прости, я обычно не такая честно, ненавижу когда стебут людей, но ты самаа напрашиваешся))))А про истиричку хм, ну я эмоциональная, но при своих, то те там расказывали тупо шпионы и крысы, при остальных людях я веду себя адекватно, мож ещё в интимную жизнь ко мну залезешь интересно узнать какая я там?:D, не то что некоторые личности кого я уже должна боятся, что мне "личико" набьют в москве, на билет заработай сначало ^^

It's can't rain all the time...
But you can't trast anybody, it you can't trast number one...

 
RamalokeДата: Вторник, 01.04.2008, 20:40 | Сообщение # 3
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
я уже отписывался на форуме БК про таких людей как Милка. http://bloodykings.ucoz.ru/news/2008-02-28-27
Человеку 25 лет, а по написанию сообщений видно, что интелект максимум 16-летней
P.S. Милка забанена по IP


===>> Я в контакте <<===
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru