Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бан на форуме.
otstrelДата: Четверг, 29.05.2008, 16:35 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
в какую интересно он реальную жизнь лезит.... контакт и всякме другие форумы ето реальная жизнь ?

Я не шиплю, я говорю по-японске...ЫЫЫИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!
 
DrGum1Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: забанен
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Ramaloke)
на форуме ты ведешь себя еще хуже, так что ты по праву заслужил бан! (флуд в запрещенных для него темах, даже после предупреждения, оскорбление администрации форума)

Если ты меня забанил на форуме, то ты меня забанил, соотвественно, за нарушения правил этого форума. Прошу предъявить конкретные аргументы по теме моего бана (С ссылками и цитатами) или ты просто пустозвон, который банит из-за личной неприязни.

Quote (Ramaloke)
да потому что тока ты ко мне так относишься и я буду банить тебя постоянно пока не поменяю свое мнение о тебе! ты первый развязал эту войну!

Личная неприязнь. Администратор должен быть беспристрастным, не правда ли?

Quote (Ramaloke)
Кстати можете не смотреть что он написал у меня на стене в контакте, я удалил сообщение то.

Ты считаешь интернет ресурс vkontakte.ru частью своей реальной жизни? Сожалею. Зачем же тогда (подчеркиваю) большими буквами размещать ссылку на свою страницу этого ресурса для общего обозрения людей, которые не являются частью твоей реальной жизни и вполне могут в нее вторгнуться?

Quote (Ramaloke)
если он не покинет клан, то я выйду! я в клане щас нахожусь только из-за друзей, я говорил уже пафу это. Политика клана мне не очень нравится, а на все мои предложения по улучшению клана, меня "культурно" посылают

Простите меня за мой сарказм, но я считаю, что клан не ослабеет, если потеряет игрока, у которого постоянно на походах (в основном я это замечал на осадах) за компьютер садится какой-нибудь родственник, чтобы чего-нибудь там найти.

Quote (Radhuar)
Brainless, запомни игра игрой, реал реалом. Одно дело если бы вы съигрались в ла2 и были бы хорошими знакомыми, а так зачем лезть со своим неготивом к человеку в реальную жизнь....

Слышу звон, не знаю где он.
 
DrGum1Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: забанен
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ramaloke, если тебе нечего сказать по делу, то можешь дальше меня банить. Но, я надеюсь, ты понимаешь, что это не дает тебе чести.
 
RamalokeДата: Четверг, 29.05.2008, 22:31 | Сообщение # 19
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (otstrel)
в какую интересно он реальную жизнь лезит.... контакт и всякме другие форумы ето реальная жизнь ?

да это можно назвать реальной жизнью, т.к. там все мои знакомые из реала, исключения только с кем познакомился играя в ла2.
Руслан, тебе приятно будет например если на форуме вашего клана по КС (который посещают большинство твоих друзей с реала) я напишу там тебе сообщение во флудильне типа "ты сцуко! я твой рот бомбил пидарюга сопливый! =)". Если сообщение такова типа ты услышишь от меня или например пафа в аське, думаю поймеш что это прикол, а вот если такое сообщение разместить публично, чтобы все твои друзья его видели, какая будет их и твоя реакция?? и ты это просто проигнорируешь?

Quote (DrGum1)
Если ты меня забанил на форуме, то ты меня забанил, соотвественно, за нарушения правил этого форума. Прошу предъявить конкретные аргументы по теме моего бана (С ссылками и цитатами) или ты просто пустозвон, который банит из-за личной неприязни.

1)флуд в не положенном для него темах: ты писал в теме для доступа в скрытый раздел "дай мне пас от админки" или что-то типо того, хотя я писал что тема только для тех кто состоит в группе "пользователи" и находится в нашем клане, так же я писал что флуд будет удаляца, а если человек не понимает, то ему грозит бан! ты 1 раз написал там, я удалил сообщение и сделал тебе замечание, потом ты опять пишешь тоже самое в той же теме, я опять удалил сообщение и дал тебе молчанку (не бан!) на 3 дня, просто пожалел тебя, т.к. ты соклан, хотя поидее должен был тебе уже влепить бан!
2) косвенное оскорбление администрации форума (можно увидеть во многих твоих сообщениях) и прямое оскорбление администрации (можно увидеть в самом первом сообщении этой темы)
3) я - админ! ты пользователь! я думаю тут не надо ниче объяснять и доказывать что-то

Quote (DrGum1)
ачем же тогда (подчеркиваю) большими буквами размещать ссылку на свою страницу этого ресурса для общего обозрения людей, которые не являются частью твоей реальной жизни и вполне могут в нее вторгнуться?

за тем, что я в этой игре нашел много интересных людей с которыми подружился и хотел бы дальше поддерживать связь, т.к. я не собираюсь всю свою жизнь играть в ла2. И иметь друзей в разных уголках планеты никогда не помешает.

Quote (DrGum1)
Простите меня за мой сарказм, но я считаю, что клан не ослабеет, если потеряет игрока, у которого постоянно на походах (в основном я это замечал на осадах) за компьютер садится какой-нибудь родственник, чтобы чего-нибудь там найти.

это не тебе решать

Quote (DrGum1)
если тебе нечего сказать по делу, то можешь дальше меня банить. Но, я надеюсь, ты понимаешь, что это не дает тебе чести.

как я уже говорил, я буду банить тебя пока не поменяю о тебе мнение и это в какой-то степени доставляет мне удовольствие biggrin


===>> Я в контакте <<===
 
DrGum2Дата: Четверг, 29.05.2008, 23:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: забанен
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
я - админ! ты пользователь! я думаю тут не надо ниче объяснять и доказывать что-то

Все понятно. Ребенок, возомнивший себя богом.
Ты не привел ни одного доказательства бана. Весь твой пост сплошная "отмаза". Не желаю больше видеть твои пустые слова. Можешь закрыть тему. А лучше удали, чтобы никто не видел, как ты здесь пытаешься отмазаться. Всего доброго.
 
SibiryaKДата: Пятница, 30.05.2008, 16:39 | Сообщение # 21
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
жесть...

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
 
RamalokeДата: Пятница, 30.05.2008, 23:49 | Сообщение # 22
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
я вроде все понятно объяснил за что бан, для тех кто не догоняет объясню по подробнее:

1) я писал в теме для доступа в скрытый раздел

Quote
Флуд не по теме и сообщения от левых пользователей (не состоящих в нашем клане) будут удаляться, а если человек не понимает, то ему грозит бан

Гум 1 раз написал херню, я удалил сообщение и сделал ему замечание. Он не понял и написал еще раз там же, я должен был ему влепить бан, т.к. предупреждал уже об этом, но пожалел и сделал просто молчанку на 3 дня (т.е. форум просматривать мог, а писать нет). Теперь он меня просто достал своими выходками. Можно даже считать что я забанил его за тот раз.
2) оскорбление администрации - я думаю тут и так все понятно

Я делал этот сайт не только для того чтоб размещать на нем инфу для клана, но и для многих других нужд (например различные файлы и картинки, делал даже фильмы он-лайн). Этот форум - мое творение и как любой творец, я не позволю что бы тут разводили срач.

Если пафу не нравится как я веду права администратора, то пусть меняет форум, но я, как уже говорил, не буду там регица даже.


===>> Я в контакте <<===
 
RamalokeДата: Суббота, 31.05.2008, 00:27 | Сообщение # 23
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (DrGum2)
Ребенок, возомнивший себя богом.

да, админа можно сравнить с богом, т.к. богом можно назвать того, кто дал жизнь. Для каждого человека, мать - бог. Кто дал вам жизнь? (сотворение всего мира). К каму вы бежите за помощью, если все против вас? (молитва). Кому вы сделали самый первый подарок и до сих пор стараетесь сделать приятное? (можно сравнить с жертвоприношением). Это я немного разъяснил, что бы не появлялся вопрос на тему "кто дал жизнь..." Ты сделал например какую-ту вещь, ты ее создатель и ты можешь делать с ней все что захочешь. Ты можешь ее сломать, можешь что-то доделать или убрать, в данный момент ты бог для этой вещи. Также и я сделал этот сайт и являюсь его админом (богом). Кто по вашему является администратором сервака? разве его нельзя сравнить с богом этого виртуального мира (например мира The Abyss)?? Админ, можно сказать имеет все возможности бога, но только в другом мире - виртуальном мире.
Я думаю понятно разъяснил почему админа можно назвать богом. Для тех кто не согласен со мной, пишите, попробуйте убедить меня в обратном.

А тебя Гум, можно сравнить с ребенком, который завидует другому и делает ему всегда подлянки, стараясь унизить его в глазах окружающих. Но осознавая свою беспомощность против того, этот ребенок еще сильнее хочет насалить тому, кто его превосходит. Таков закон зависти.
Пример можно увидеть тут http://exile.3dn.ru/forum/11-552-1 человек просто не знает как бы насолить, вот и придумывает различные "подлянки"


===>> Я в контакте <<===
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru