Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бан на форуме.
BrainlessДата: Среда, 28.05.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: забанен
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рамалоке, можно узнать, какого хуя ты меня, члена клана, банишь на форуме? Ты клан лидер? У тебя есть его "добро" на мой бан? Советую прекратить выебываться и строить из себя ебучего мега-одмина. Спасибо.
 
otstrelДата: Среда, 28.05.2008, 16:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
да Тём с баном ты конечно перегнул палку не стоило банить! Ну если уж так недолюбливаите друг друга игнорьти чтоли друг друга!
PS от неновести до любви один шаг :DDD


Я не шиплю, я говорю по-японске...ЫЫЫИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!
 
Rx301Дата: Среда, 28.05.2008, 16:58 | Сообщение # 3
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
я разбанил, если за флуд был бан в заявках или что то в этом роде , кого то оскарбил, забаню))))))...........

хотелось бы знать причину бана конечно.........

 
ChoppersДата: Среда, 28.05.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (otstrel)
Ну если уж так недолюбливаите друг друга игнорьти чтоли друг друга!

нельзя вечно кавота игнорить это вредно для нервов по себе знаю


Бахнуть? Весь мир в труху? Бахнуть можно. Но потом. Сперва надо разобраться с очевидными вещами.
 
BrainlessДата: Среда, 28.05.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: забанен
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так как забанил он после того, как я комментнул на его стене в vkontakte, то смею предположить, что данный бан основан на личной неприязни, что не может являться веским аргументом, имхо.
 
ChoppersДата: Среда, 28.05.2008, 19:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
это он неподумавши наверно сделал ) у меня тоже бывают замуты что камуто хочется лицо разбить за слова плохие в адрес мой ну пока сдерживаюсь уже еле еле хорошо что по IP незабанил ), у него спросите лучше нормально,

Бахнуть? Весь мир в труху? Бахнуть можно. Но потом. Сперва надо разобраться с очевидными вещами.

Сообщение отредактировал Choppers - Среда, 28.05.2008, 19:09
 
RamalokeДата: Четверг, 29.05.2008, 00:37 | Сообщение # 7
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
бан за то что его выходки вышли за пределы ла2 и коснулись моей реальной жизни
в контакте я его уже занес в черный список, на форуме забанил, т.к. не вижу другова способа наказать


===>> Я в контакте <<===
 
ChoppersДата: Четверг, 29.05.2008, 00:57 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
найми киллера) biggrin

Бахнуть? Весь мир в труху? Бахнуть можно. Но потом. Сперва надо разобраться с очевидными вещами.
 
BrainlessДата: Четверг, 29.05.2008, 10:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: забанен
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Ramaloke)
бан за то что его выходки вышли за пределы ла2 и коснулись моей реальной жизнив контакте я его уже занес в черный список, на форуме забанил, т.к. не вижу другова способа наказать

Мое поведение вне этого форума НИКАК не должно отражаться здесь. Если ты действительно считаешь, что правильно поступил, то ты глупец. А насчет того, что я постоянно доебываюсь до тебя, то может тебе стоило подумать над этим и сделать какие-то выводы? Кроме тебя, пните меня если я ошибаюсь, никто на меня не жалуется. Подумай об этом.

Теперь он забанил меня по IP. Браво.

Прикрепления: 5304736.jpg (130.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ramaloke - Четверг, 29.05.2008, 15:10
 
ChoppersДата: Четверг, 29.05.2008, 12:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
меня тоже хз за что банили

Бахнуть? Весь мир в труху? Бахнуть можно. Но потом. Сперва надо разобраться с очевидными вещами.
 
RamalokeДата: Четверг, 29.05.2008, 14:54 | Сообщение # 11
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Choppers, тебя банил Годтит за флуд кажись

Quote (Brainless)
Мое поведение вне этого форума НИКАК не должно отражаться здесь.

на форуме ты ведешь себя еще хуже, так что ты по праву заслужил бан! (флуд в запрещенных для него темах, даже после предупреждения, оскорбление администрации форума)

Quote (Brainless)
Кроме тебя, пните меня если я ошибаюсь, никто на меня не жалуется.

да потому что тока ты ко мне так относишься и я буду банить тебя постоянно пока не поменяю свое мнение о тебе! ты первый развязал эту войну!
со следующей недели думаю буду норм играть. Если будут продолжаться твои выходки, кто-то из нас двоих покинет клан, если успакоешься, то может быть и разбаню на форуме

Кстати можете не смотреть что он написал у меня на стене в контакте, я удалил сообщение то.

P.S. сообщение с изображением отредактировал (сделал по меньше картинку, чтоб не искажала форум)


===>> Я в контакте <<===
 
ChoppersДата: Четверг, 29.05.2008, 15:17 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Ramaloke)
Choppers, тебя банил Годтит за флуд кажись

да мне уже всё равно, всех застрелю молнией biggrin
Quote (Ramaloke)
кто-то из нас двоих покинет клан

я вот сильно сомниваюсь что ты это сделаешь


Бахнуть? Весь мир в труху? Бахнуть можно. Но потом. Сперва надо разобраться с очевидными вещами.
 
RamalokeДата: Четверг, 29.05.2008, 15:30 | Сообщение # 13
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (Choppers)
я вот сильно сомниваюсь что ты это сделаешь

если он не покинет клан, то я выйду! я в клане щас нахожусь только из-за друзей, я говорил уже пафу это. Политика клана мне не очень нравится, а на все мои предложения по улучшению клана, меня "культурно" посылают (кстати по этому у меня и нет сильного желания играть в ла2). Если я выйду из клана, то вобще брошу наверно ла2 или буду иногда убивать время на пвп серваках, т.к. я привязался к некоторым людям в клане и не вижу смысла быть в другом без них. Или вобще уйду в WOW, хотя я сам никогда не играл в него (Варкрафт играл, Ворлд оф Варкрафт - нет), из моих друзей с реала только я в линейку играю, все остальные в ВОВ


===>> Я в контакте <<===
 
RadhuarДата: Четверг, 29.05.2008, 15:34 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Brainless, запомни игра игрой, реал реалом. Одно дело если бы вы съигрались в ла2 и были бы хорошими знакомыми, а так зачем лезть со своим неготивом к человеку в реальную жизнь....

Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий где ошибался.
 
ChoppersДата: Четверг, 29.05.2008, 16:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
где то я уже это слышал тока непонмю от каво

Бахнуть? Весь мир в труху? Бахнуть можно. Но потом. Сперва надо разобраться с очевидными вещами.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru