Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
беспредел да?
mishenkaДата: Вторник, 01.07.2008, 10:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
настя удалила мой акк на форуме. акк - godtit
объясняю ситуацию
права админов только у темы, пафа и насти.
паф в любом случае мой акк удалять не будет.
тема последний раз заходил на форум в 5:00
где то в 7 часов я читал еще квесты под своим логином.
в 9 часов +-10 минут по беларускому, а это в 10 по москве я зашел на форум посмотреть квест на тарасика (пытался зайти)
и шо я вижу? то что моего аккаунта оказывается не существует.
я сравнил время захода на форум админов и проанализировал ситуацию.

пафу и теме нехер делать кроме как удалять мой акк, да и время их последнего логина на форум гораздо раньше моего последнего логина (еще удачного)
Прикрепления: 6332193.jpg (89.5 Kb) · 7903605.jpg (89.8 Kb) · 5090419.jpg (98.9 Kb)
 
mishenkaДата: Вторник, 01.07.2008, 10:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
забыл добавить.
тема, лишай ее админства и оставляй модера если уж очень насте хочется власть почувствовать.
 
FlameangelДата: Вторник, 01.07.2008, 10:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Значит так, mishenka, не понимаю притензий, вы состоите или идёте в ИТ, значит Форум Эксиля в вас не нуждается.
помоиму это логично, если у вас тут друзья общайтесь с ними на посторонних ресурсах, а это ваш клан вар.

П.С. Рамалоке, оч не хочу с тобой ругатся, мне реально просто надоело, можешь снимать с меня все права админа, всеравно ты уходиш в ит и форум придётся покинуть нам, тока не ругайся, ещё 1 скандала с тобой я не перенесу, ты уже наговорил из за обиды выше крыши, от чего оч печально, но я поступила как поступила. Годтит не член клана давно, а имеет доступ в скрытые разделы, он постил на форуме давно ещё жёсткие оскарбления администрации, думаю это достаточно для удаления его с форума.


It's can't rain all the time...
But you can't trast anybody, it you can't trast number one...

 
mishenkaДата: Вторник, 01.07.2008, 11:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
настенька.
на форуме я останусь хочешь ты этого или нет, тут мои друзья
а секретов клана выдавать все равно не собираюсь.
так что не надо строить из себя властителя вселенной и решать без согласования с темой и пафом вопросы удаления моего аккаунта.
притензии тебе придется принять.
 
FlameangelДата: Вторник, 01.07.2008, 11:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
mishenka, с Пафом согласовано , значит остаётся 1 Тёма, насчёт его я отписалась, так и так 2 больше чем 1.
Если тёма уходит в ИТ и клан переезжает на другой форум, то конечно ты тут останешся, если чтото изменится и клан останется чудом тут, то будеш в статусе пользователей без доступа в скрытый раздел. Я не властитель вселенной я обсалютно обосновываю свои действия.


It's can't rain all the time...
But you can't trast anybody, it you can't trast number one...

 
mishenkaДата: Вторник, 01.07.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Flameangel, а паф даже и не слышал что согласовано с ним.
пиздеть только вот не надо, а?
 
Rx301Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:26 | Сообщение # 7
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (mishenka)
настенька.
на форуме я останусь хочешь ты этого или нет, тут мои друзья
а секретов клана выдавать все равно не собираюсь.
так что не надо строить из себя властителя вселенной и решать без согласования с темой и пафом вопросы удаления моего аккаунта.
притензии тебе придется принять.

На форуме оставайся ради бога(мнение Насти уже знаеш), если тёма решит щас идти в ит или возмущается= делаем свой форум, просто с Настей ещё на днях обсуждалось то что доступ на форуме будут иметь лиш люди находящееся в клане, но не как не в варах.

Так как клан лидер сейчас Настя, а её некоторые не любят , хоть она и говарила мб что мы с ней на равных провах( мне это и не нужно) многие люди считают что когда нажимаеш alt + N и читаеш строчку "Clan leader далее ник" он им и является, они не будут видеть что я не сплю начами помогаю организовывать походы на эпиков и прочие сборы..

Тёма очень часто обижатся стал в последнее время я не уверен что он в очередной раз обидившись на Настю не начнёт капировать важную инфу с форума клану ИТ....

 
mishenkaДата: Вторник, 01.07.2008, 11:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
короче все понятно
спасибо паф
пока.
upd: для "образованной и грамотной в администрировании" насти сообщаю, что пользователя можно перенести в разные группы в зависимости от его ранга на форуме.
а ты умница тупо удалила.
такого админа как ты растреляли бы в нормальной организации.


Сообщение отредактировал mishenka - Вторник, 01.07.2008, 11:46
 
FlameangelДата: Вторник, 01.07.2008, 11:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
mishenka, а вы думаете я не специально удалила? тогда вы заблуждаетесь, остальные будут перенесены, а вас я удалила за оскарбление администрации и за то что когда вы были админом оч дофига моего удалили товарисч.

It's can't rain all the time...
But you can't trast anybody, it you can't trast number one...

 
SibiryaKДата: Вторник, 01.07.2008, 13:26 | Сообщение # 10
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
хуя себе а кто права у меня забрал?

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
 
SibiryaKДата: Вторник, 01.07.2008, 13:38 | Сообщение # 11
Нагибатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Flameangel, твои рук дело?

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ...
 
SWSRulezzzДата: Вторник, 01.07.2008, 15:36 | Сообщение # 12
Тасичка
Группа: проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бугагаг настя уже начинает тварить беспредел)))))


 
SWSRulezzzДата: Вторник, 01.07.2008, 15:38 | Сообщение # 13
Тасичка
Группа: проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Называется пусти козла в огород !!!!!!!!!!!!


 
RamalokeДата: Вторник, 01.07.2008, 15:55 | Сообщение # 14
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
по словам Насти, форум могут посещать только люди, состоящие в клане, всем остальным доступ запрещен и их акки будут удаленны
это полный бред! а как же насчет тех людей, которые хотят подать заявку? или вы будете вести набор только в игре? а ну хотя да, как я уже говорил, Насти пох на мнение клана и смысл выслушивать мнения клана об это человеке? если 1 хер она сделает как она хочет.
Не ожидал такой дерзости от Насти. Настя действительно пошла по беспределу.

По поводу того, что я очень люблю все копировать - это не так. Как много раз я копировал мои общения с другими людьми по аське? как часто я делал скрины? это были единичные случаи, гораздо больше Паф копировал сообщения.

Пусть мне скажет хоть 1 человек, кроме Пафа и Насти, что если КЛ посылает открытым текстом свой клан на хуй, в тот момент, когда онлайн в клане всего 1 чел, то этот чел должен закрыть свой рот и не доносить всему клану, какова о них мнения их КЛ. Ты послала весь клан, в том числе и меня, я должен был промолчать?


Привожу ситуацию. Вы обычный член клана Exile. В клане онлайн только вы и КЛ. Вдруг вы видете в клан чате высказывания Клан Лидера: "пошел весь клан Exile нахуй". Ваши действия после этого?

Пусть каждый ответит что бы он сделал на моем месте, особенно прошу это сделать тем, кто состоит и состоял в нашем клан.


===>> Я в контакте <<===
 
SWSRulezzzДата: Вторник, 01.07.2008, 16:13 | Сообщение # 15
Тасичка
Группа: проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сказать насте за ласковые и тёплые слова , Спасибо))))


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru