Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАЯ=)вка
W1nDwOLkeRДата: Среда, 03.10.2007, 09:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны) - Yes
2. НИК . Профессия lvl - ТХ 78 ( 3)
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? не был... играл на шок 1..пока не проепал вечей на 200 кол
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? я думаю клан норм.. хотя вижу в игре вас маловато
5. Опыт игры в ЛА2 с 2 месяца жизни
6. В чем вы одеты Одет плохо=> сраз говорю.... Дум лайт ... Сет Мж бижи +3+4 .. Сепар +4 (будем усовершенствоваться... наверное)
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники ПП G00Gbuff и еще оч. много чаров 3-4 акка ... которые мне отдали
8. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)? омг...-> Онлайн . прямые Руки.замесы че еще надо?
9. Как часто вы в онлайне(имееца введу сколько дней в неделю) все недулю... кажд день.. в зависимости от занятости
10. Указать часы в которые вы играете(по москов) 00 : 00 - 00 : 00
11. Что вы хотите получить от клана? .... я думаю Кх..можно взять без Б) и я хочу Осады....рейды..замесы... ну можно на засыпочку кв
12. Ваше имя. Город/страна. Возраст Миха - Москва - 16
13. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.) выделенка...(СЕТЬ)
14. Немного о себе. Punk`s Not Dead! занимаюсь футболом..учусь в 11
15. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? Конешн)
16. ICQ(если нет - завести), номер домашнего телефона (код города и страны) пожеланию 469732661
17. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? SolH1deN
18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? surprised о_О Куй) ну бишем я стану без Б)
 
140dBДата: Среда, 03.10.2007, 15:32 | Сообщение # 2
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
ТХ клану ненужны,даже нету 3 профы...
Бери Саб... =\ тогда за,но щас к сожелению против


 
RamalokeДата: Среда, 03.10.2007, 17:52 | Сообщение # 3
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (W1nDwOLkeR)
Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? SolH1deN
не припоменаю таких в нашем клане

Quote (W1nDwOLkeR)
140dB : слух по коментариям в заявах... ты ппц такой отец... Напиши ник в игре... мы с тобой вечерком пвп ( я посмотрю какой ты в пвп батя будешь) приходи в своем бв и драком-который мне ни о чем не говорит =) бафнемся вместе моим пп .... (78 без 3 проф - чтоб чесно было) и ПвП! ок?

еще 1 высказывание в этом роде и получиш бан! ДБ полностью прав! дегерщиков берем только при наличии саб класса!

Я ПРОТИВ!


===>> Я в контакте <<===
 
140dBДата: Среда, 03.10.2007, 18:25 | Сообщение # 4
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
omg человек, талум хеви сет драк с СА +4 LoL
тася я его баюсь cry smile


 
140dBДата: Среда, 03.10.2007, 18:26 | Сообщение # 5
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Закрывайте..

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru