Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
clan invite
TheTeamBurnДата: Суббота, 27.10.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны)--->а есть выбор?:)
2. НИК . Профессия lvl ----> ник TheTeamBurn професия глад пока 56 лвл
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? --->нет небыл играю на сервере меньше недели,до этого играл на ш-6 был героем
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? --->ну пока сидел на рынке успел немножко пообщаться с свсрулезз по общению понравился надеюсь все такие
5. Опыт игры в ЛА2---> 2 года и 1.3 опыт игры за глада
6. В чем вы одеты---> на складе уже готов талум хэви сэт,Ы дули +4 Ы сэт бижи
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники --->TeamBurn качал для набивки бобла
8. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)?---> ну мой канёк это пвп,вних я что то из себя предстовляю...
9. Как часто вы в онлайне(имееца введу сколько дней в неделю)---> каждый день от 8 часов в день
10. Указать часы в которые вы играете(по москов)---> с 15.00 и до ночи
11. Что вы хотите получить от клана? --->фан,и масс файты
12. Ваше имя. Город/страна. Возраст --->Макс,Москва,18
13. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.)---> Корбина,нескажу что летает но в 1 окно на осадах лагов нет
14. Немного о себе.---> Общительный,люблю когда в клане КЛ предстовляет из себя жёсткую руку на которую нужно ровняться
15. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? ---->естественно
16. ICQ(если нет - завести), номер домашнего телефона (код города и страны) пожеланию---> аська указана номер дам после вступления в клан в пм КЛу(если ещё примете)
17. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию?---> да думаю некто если кто то из них канешн неиграли на ш-6)
18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? :o---> ну если только им неучаствовать на клан евентах,т.к. люблю убивать а не быть баф машиной)
емного от себя:лвл маленький,но я подтянусь быстренько,шмот уже приготовлен так что думаю внешне небуду портить лицо клана...возможно вы подумаете типо лвл мал знач нуб и.т.д. из-за избежания неувязок можете задать вопросы касающихся глада..думаю отвечю с логкостью,так же вас может заинтересовать почему я купил талум хэви а не тот же мж..отвечю: т.к. мой принцип игры больше подходит на тулм хэви,там сэт добовляет декс тобиш быстрая перезарядка скилов,и также даёт +2 стр тобиш силу абилки..с тату на +4 стре ещё этот сэт будет покруче мж хэви..

З.Ы. несудите строго только из-за лвл)обещаю нагнать)в прохождении 3 профы помощи просить небуду т.к. сам буду в состоянии и с ш-6 сомной перешла часть клан..помогаем друг-другу.


Лучший игровой сервер- Земля читеров нету,админ добрый и терпеливый,но если уж забанит...
 
RamalokeДата: Суббота, 27.10.2007, 22:41 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
лвл мал, нету 3 профы, нету саба, нету нублеса, нету рекоммендации,
Quote (TheTeamBurn)
.к. люблю убивать а не быть баф машиной

в клане будешь делать то што тебе прикажут, а не то што ты любишь делать.

ОТКАЗ! НАБОРА НЕТ читай лучше посты

P. S. мж лучше т. к. там 50% сопротивления стану, а талум дает сопротивлению к яду и кровотечению, што особо не очень ценица. Но талум дает +4% атк спид, это больше ценица чем +4% п. атк. Хотя я проверял, для ПП мж намного лучше, т. к. талум дает всево +10 или +20 к скорости атаки, а мж прибавляет 200 п. атк, как на гладе она я не знаю. Я щитаю што МЖ лучше талума.


===>> Я в контакте <<===
 
TheTeamBurnДата: Суббота, 27.10.2007, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (3Be3ga4et)
в клане будешь делать то што тебе прикажут, а не то што ты любишь дела

ну вопервых не что прикажут а что попросят....я в рабы ненанимаюсь....а если ты мне прикажиш дать свой шмот?так что вырожайся более мягко...немаленький всётаки надеюсь..
а насчёт набора нет,я впринципе нетороплюсь..могу подождать как нужны будут люди..как раз 3 профу зделаю и.т.д.


Лучший игровой сервер- Земля читеров нету,админ добрый и терпеливый,но если уж забанит...
 
RamalokeДата: Суббота, 27.10.2007, 22:49 | Сообщение # 4
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
КЛу и его замам твой шмот нах не нужен, они и так одеты норм. И тебе будут приказывать, а не просить! покрайней мере у нас в клане так. За не подчинение кик с клана

===>> Я в контакте <<===
 
TheTeamBurnДата: Суббота, 27.10.2007, 22:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (3Be3ga4et)
КЛу и его замам твой шмот нах не нужен, они и так одеты норм. И тебе будут приказывать, а не просить! покрайней мере у нас в клане так. За не подчинение кик с клана

ну тада сори парни я иду не в рабы а в единое целое где каждый стоит на одной ступени...
З.Ы.насчёт шмота я тебе образно говорю...


Лучший игровой сервер- Земля читеров нету,админ добрый и терпеливый,но если уж забанит...

Сообщение отредактировал TheTeamBurn - Суббота, 27.10.2007, 22:55
 
RamalokeДата: Суббота, 27.10.2007, 22:57 | Сообщение # 6
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (TheTeamBurn)
где каждый стоит на одной ступени...

никогда КЛ и любой другой член клана не стояли на 1 ступени


===>> Я в контакте <<===
 
TheTeamBurnДата: Суббота, 27.10.2007, 22:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
значит ты небыл ещё в нормальных кланах...они всегда стоят на одной ступени,только во время боевых действий КЛ берёт на себя главную роль и во всех остальных делах унего такиеже права как и увсех...чем кто то хуже него обьясни мне?о0

Лучший игровой сервер- Земля читеров нету,админ добрый и терпеливый,но если уж забанит...
 
TheTeamBurnДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я понимаю то что что скажут то и делаеш,но не в приказном же тоне..а вежлево всё таки я то думаю что КЛ адекватен?)))
З.Ы. можете закрыть заявку)а то чёт неохото идти в клан для рабства:D


Лучший игровой сервер- Земля читеров нету,админ добрый и терпеливый,но если уж забанит...
 
RamalokeДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:40 | Сообщение # 9
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (TheTeamBurn)
15. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? ---->естественно

смысл писать заявку тут, если ты не собераешся выполнять приказы


===>> Я в контакте <<===
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru