Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу в ваш клан
XaMeJIeoHДата: Вторник, 01.01.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны) - с уставом ознакомлен и полностью согласен
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет? - lXaMeJIeoHl CC 3 профа, саб на некра, потом для клана( если возбмёте) возьму саб на сапотра, например ЕЕ
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? был свой клан...расформировал..., также был в клане охрана небес из вашего алли, но меня выгнали т. к. у меня была проблема с инетом и я не мог предупредить
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? сильный клан, хорошие люди с гуд онлайном
5. Как долго вы играете на Экстриме? и где были до этого - был на многих сервах, но основное задротство провожу на экстриме, уже примерно 4 месяца
6. В чем вы одеты - СОМ с СА +3, ава сэт, бижа МЖ +4 сэт, НМ щит
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники - есть ПП и СЕ лоу лвл, гном крафт, БД ники не помню но могу показать
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам? знаю...у вас в клане есть хороший парень, ник Dewolanos, посоветовал ваш клан
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)? РБ, осады, клан эвенты
10. Как часто вы в онлайне(имееца введу сколько дней в неделю) каждый день по 5-6 ч
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток? играю вечером и до ночи
12. Цель вступления в наш клан? - наконечто ощутить настоящий вкус ЛА2, настоящие осады, хороший коллектив, люблю больше гамать в клане
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст - Денис, Москва/ Россия , 16 (3 января будет 17 ))
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.) анлим, гамаю дома
15. Немного о себе. спортсмен, учусь в 11, поступаю в инст
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? - обязуюсь
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны) - 423800419
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? - Dewolanos
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? surprised - готов
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку) - нет не подавал


Сообщение отредактировал XaMeJIeoH - Вторник, 01.01.2008, 22:41
 
DewoLanosДата: Вторник, 01.01.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я двумя руками за.давно его знаю.хороший человек
 
APELLIEKДата: Вторник, 01.01.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
DewoLanos, ты решыл всех свих дру3ей в клан взять ?) по заявке ЗА !



Сообщение отредактировал APELLIEK - Вторник, 01.01.2008, 21:48
 
PlayFolikДата: Вторник, 01.01.2008, 22:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
За

size=15]Ты - Рок Ли![/size][br][br]Пройти Тест! Устал от пошлости:(хачю романтики:)
 
RamalokeДата: Среда, 02.01.2008, 01:38 | Сообщение # 5
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
хз, чет не внушат мне доверия этот чел, слабый шмот... я ПРОТИВ!

===>> Я в контакте <<===
 
XaMeJIeoHДата: Среда, 02.01.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну так что....вы меня берёте?
 
Rx301Дата: Среда, 02.01.2008, 17:17 | Сообщение # 7
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
http://exile.3dn.ru/forum/2-392-1
 
Rx301Дата: Среда, 02.01.2008, 17:27 | Сообщение # 8
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
старое
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? - OnceAgain - поссорился с КЛом и вышел

новое
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? был свой клан...расформировал..., также был в клане охрана небес из вашего алли, но меня выгнали т. к. у меня была проблема с инетом и я не мог предупредить

пиши ещё 10 кланов в которых ты был

 
RamalokeДата: Среда, 02.01.2008, 17:29 | Сообщение # 9
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (Rx301)
http://exile.3dn.ru/forum/2-392-1

это я так понял отказ biggrin


===>> Я в контакте <<===
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru