Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЗаяФФка:)
rJIagka9Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны)-Дя
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет?-rJIagka9/Duelist,Evas saint,Spectral dancer,Mystic muse.Нублес
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода?-Была в Successors,причина ухода-недовольство одного из соклан,точнее ложь за глазами...
4. Почему хотите вступить именно в наш клан?-потомучто на мой взгляд ваш клан самый перспективный среди всех!
5. Как долго вы играете на Экстриме? и где были до этого-2 года,небыла нигде.
6. В чем вы одеты-Ы дули+4,БВ роба сэт,валька+3 с са,ТТ бижи сэт,БВ хэви сэт,соес:)
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники-есть ПП(IPxPI),СЕ(ICxEI),БД(IBxDI),TX(illKPACOTKAlli),спойлик(lRedFoxl).
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам?друг посоветовал.Как выше сказано-наиболее перспективный среди других.
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)?-Всем,осады,рб,вары,помощь в каче если это необходимо и т.п.
10. Как часто вы в онлайне(имееца введу сколько дней в неделю)-каждый день,минимум 8-10 часов.
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток?Играю с утра до ночи,если придётся могу и ночью.
12. Цель вступления в наш клан?-вары,осады,рб,замесы и т.п.
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст-Лариска,Химки (М\О) Россия.
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ?-анлим.ТС нету.
15. Немного о себе.-Мне 19 лет,Учусь.
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем?-дя.
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны)-Если надо заведу Аську.
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию?-Никто вроде)
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? :o-А ЕЕ и БД с 3 нормально?Я думаю да,ну если надо могу изменить)
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку)-тока в Successors,там была,потом ушла.
Прикрепления: 7258821.jpg (90.9 Kb)





Сообщение отредактировал rJIagka9 - Воскресенье, 03.02.2008, 16:12
 
RastaFara1Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а ты что не слышала, мы берем девушек в клана по кастингу фоток, так что довай выкладывай:))) biggrin
 
RamalokeДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:04 | Сообщение # 3
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (rJIagka9)
В чем вы одеты-Ы дули+4,БВ роба сэт,валька+3 с са,ТТ бижи сэт,БВ хэви сэт,соес:)

ты за 2 года только на это смогла заработать??? и за 2 года онлайн всево 1к часов??? мдя...
сабы и нублес есть - это хорошо, онлайн, судя по ответу норм, но чет я сильно сомневаюсь в этой заявке
пока воздержусь от ответа


===>> Я в контакте <<===
 
rJIagka9Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Это 3 основа за 2 года:)))1-раздели.2-Взломали акк.И тока недавно начала заного,можно сказать за rJIagk-ую играю гдето пол года,я имела ввиду что ВСЕГО играю 2 года на экстриме:)Просто кто долго играл на х100 те помнют что был взлом всех аккаунтов-я несмога восстановить свой,щас потихоньку коплю на талум Х сэт...




Сообщение отредактировал rJIagka9 - Воскресенье, 03.02.2008, 20:47
 
RastaFara1Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
я за.
хочу фотку smile
да и норм там у нее все в заявке


Сообщение отредактировал RastaFara1 - Воскресенье, 03.02.2008, 22:14
 
140dBДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (RastaFara1)
да и норм там у нее все

ппц О_О
я воздержусь,но екстриму двух лет нету . никак


 
Bap3ywkaДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
раскажи нам Лариска что за конфликт был в прошлом клане?



 
rJIagka9Дата: Понедельник, 04.02.2008, 00:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Bap3ywka)
раскажи нам Лариска что за конфликт был в прошлом клане?

Оч бы нехотелось об этом говорить.В двух словах 1 из соклан меня обсуждал с нехорошей стороны на сходке.Там был чел из некст (причём с ними был вар) и другие с разных али (незнакомые мне и я незнакома им).Вообщем она сказала что за меня ктото ещё играет помимо меня,причём об этом я узнала совсем от незнакомого мне человека,я думала он шутит,а оказалось правда.В конечном счёте началась ревность к КЛ и вообще что я безграмотная)



 
xxxMACKAxxxДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (rJIagka9)
Оч бы нехотелось об этом говорить.В двух словах 1 из соклан меня обсуждал с нехорошей стороны на сходке.Там был чел из некст (причём с ними был вар) и другие с разных али (незнакомые мне и я незнакома им).Вообщем она сказала что за меня ктото ещё играет помимо меня,причём об этом я узнала совсем от незнакомого мне человека,я думала он шутит,а оказалось правда.В конечном счёте началась ревность к КЛ и вообще что я безграмотная)

И из-за етого ты вышла с клана?Бред какой то.....
 
RamalokeДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:33 | Сообщение # 10
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
шанс, что тебя взломал во время атаки на сервер меньше 1%, т.к. из 3000 игроков (примерно) взломали чел 10-20 всево и восновном это были КЛы сильнейших кланов на х100
так что не надо тут гнать, что тебя взломали во время взлома сервака. Я вобще думаю, что это твой 1 чар и еще я сомневаюсь, что ты вобще девушка


===>> Я в контакте <<===
 
rJIagka9Дата: Понедельник, 04.02.2008, 01:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Это не бред,я сразу заметила что я ей непонравилась,она пытается построить личную жизнь в клане а я якобы ей мешала,типо отбивать у неё КЛ или ещё чтото,некоторые говорят что от зависти к моему онлайну,он был выше всех,но я думаю иначе...


 
rJIagka9Дата: Понедельник, 04.02.2008, 01:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Ramaloke)
шанс, что тебя взломал во время атаки на сервер меньше 1%, т.к. из 3000 игроков (примерно) взломали чел 10-20 всево и восновном это были КЛы сильнейших кланов на х100
так что не надо тут гнать, что тебя взломали во время взлома сервака. Я вобще думаю, что это твой 1 чар и еще я сомневаюсь, что ты вобще девушка

Знаю на 100% что был взлом обсалютно всех аккаунтов,это писали даже админы в апдейтере.Ну первый так первый,недевушка значит недевушка,видимо тебе так хочется,могли бы сразу сказать что я вам непонравилась...



 
RamalokeДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:42 | Сообщение # 13
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
вобще не очень важно какой у тебя по счету чар и в чем были одеты предыдущие, главное нынешний чар и шмот. Так же пол не играет значения тут. Это виртуальный мир, где пол не так важен, а главное человек (опытный игрок).
думаю можно взять, я за


===>> Я в контакте <<===
 
RastaFara1Дата: Понедельник, 04.02.2008, 13:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
наехали на подругу у нее ах руки трястись начали biggrin
 
xxxMACKAxxxДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: забанен
Сообщений: 141
Статус: Offline
Но я тоже ЗА biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru