Главная страница Главная страница
Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[ Главная страницаРегистрацияВход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зявка
InfernialityДата: Четверг, 12.06.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: новобранец
Сообщений: 21
Статус: Offline
1.Согласны с уставом клана?( если нет то с чем именно несогласны) Согласна.
2. НИК / Профессия саб классов и их lvl / нублес или нет? Inferniality, мейн SD 79, сабы: АЛ 77,сх 75,биш 42 пока еще..Нобл.
3. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? Была..в очень многих,так как играю с начала сервера...для примера Rockfeller.1st,Fire,RA,Affinity и тп и тд..
4. Почему хотите вступить именно в наш клан? Потому что там моя зайка Блуди biggrin на самом деле скорее потому что не люблю вступать в уже довольно многого достигшего кланы,где есть свой устоявшийся коллектив,законы,рамки,куча варов,вечные междоусобицы,а ищу то что будет развиваться вместе со мной,хотя скорее то с чем вместе буду развиваться я.
5. Как долго вы играете на Абисе? и где были до этого на х10а с открытия,с первой ночи..на х300 до этого полгода(полностью забила),эльмор третий,ла2ворлд и прочее в счет не беру.
6. В чем вы одеты Таллум хеви сет,кеши,тт сет,мж сет, мж лайт сет,БО фокус, валя,дк роба сет,сом акум и многое по мелочи вроде БВ сетов и тп.
7. Другие персонажи на сервере. Указать их ники Ой...все на удалении кроме недоделанного СЕ 12 лвла(не пригодился)-InfernalSE и SH 77 PaPeRDoLL
8. Откуда узнали про наш клан и почему именно к нам? В пункте 4 я все уже сказала.
9. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)? Не знаю,себя расхваливать мне сложнее всего.У Блуда спросите)
10. Как часто вы в онлайне(имеется введу сколько дней в неделю) Сейчас экзамены-бываю раза 4 в неделю на часов 4-7,а вообще каждый день по 10-14 часов.
11. Указать часы в которые вы играете(по москов). Есть возможность играть в любое время суток? Есть..играю с 12 дня и до часов 4 ночи по мск.Перерыв с 7 до 12 по мск.Иногда меньше.
12. Цель вступления в наш клан? Достичь возможно чего то большего в развии своего персонажа и иметь возможность помочь в этом клану и людям,играющим в нем.
13. Ваше имя. Город/страна. Возраст Юлия,Украины,Крым,Феодосия.17 лет
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.), есть возможность общаться в ТС ? результат теста http://speedtest.net/ Анлим, VPN..возможность с ТСом есть..тест проходить реально вломату..простите..
15. Немного о себе. Хм...заканчиваю школу в этом году..готовлюсь к выпускному,саю экзамены,люблю полазить в инете,поискать что нибудь креативное,смешное и новое,люблю слушать анекдоты которые бесконечным потоком рассказывает моя мамуля)..люблю читать что то вроде Любко Дереша.
16. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ,Зам КЛ, ПЛ, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? Конечно,если эти приказы не ущемляют мои права и не оскарбляют меня.
17. ICQ(если нет - завести), номер домашнего/мобильного телефона (код города и страны) ICQ-196525113, 52245-домашний, +380667775776-мобильный...код страны не помню хоть убей, код города 06555
18. Кто из нашего клана или других кланов (указать клан) может дать Вам рекомендацию? Пол сервера(уточнять бессмысленно) из вашего клана BloodYFighteR
19. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Shillien Elder, Warcryer, Swordsinger? конечно...что СВС отпадает-у меня мейн БД) (если честно очень хочу играть за свса или ЕЕ)
20. Подавали заявки на вступление в другие кланы, если да то в какие? (дать ссылку) Нет..в данный момент НЕТ.


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"



Сообщение отредактировал Inferniality - Четверг, 12.06.2008, 00:40
 
140dBДата: Четверг, 12.06.2008, 00:41 | Сообщение # 2
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
за
Quote (Inferniality)
Потому что там моя зайка Блуди

Quote (Inferniality)
(если честно очень хочу играть за свса или ЕЕ)

Это вот невозможно,поскольку ты - Темный Эльф




Сообщение отредактировал 140dB - Четверг, 12.06.2008, 00:42
 
InfernialityДата: Четверг, 12.06.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: новобранец
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (140dB)
Quote (Inferniality) (если честно очень хочу играть за свса или ЕЕ)
Это вот невозможно,поскольку ты - Темный Эльф

что я и написала чуть выше...
Quote (rJIagka9)
я за!,а тест по инету пройти придёцо )

пройду тока не сегодня)...все болит,я болею..и завтра экз...голова не варит..10 раз редактировала заявку..


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

 
140dBДата: Четверг, 12.06.2008, 00:47 | Сообщение # 4
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Inferniality)
что я и написала чуть выше...

Читаю выборочно,не всю заявку.
Завтра наберусь сил - прочту. happy




Сообщение отредактировал 140dB - Четверг, 12.06.2008, 00:51
 
InfernialityДата: Четверг, 12.06.2008, 00:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: новобранец
Сообщений: 21
Статус: Offline
понимаю...иногда нападает...)...по диагонали читаю..

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

 
InfernialityДата: Четверг, 12.06.2008, 00:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: новобранец
Сообщений: 21
Статус: Offline
как я смотрю раза 4 ты уже отредактировал то что написал)..за это время при нормальной скорости чтения уже бы прочитал 2 раза )))

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

 
140dBДата: Четверг, 12.06.2008, 00:58 | Сообщение # 7
Route 66
Группа: проверенные
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Прочитал.



Сообщение отредактировал 140dB - Четверг, 12.06.2008, 00:58
 
RamalokeДата: Четверг, 12.06.2008, 01:35 | Сообщение # 8
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Quote (Inferniality)
Крым,Феодосия.

я раньше жил там smile

по заявке за, вроде не вижу к чему придраться пока wink


===>> Я в контакте <<===
 
BloodyTearsДата: Четверг, 12.06.2008, 02:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
АЛ это +++
За.


bfmv & bmth
 
BloodYFighteRДата: Четверг, 12.06.2008, 08:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Inferniality)
Потому что там моя зайка Блуди

да, я такой biggrin
огромнейший ++++ от меня smile
Юлько в увлечениях забыла дописать - когда делать нефик ору со своих любимых подруг biggrin


 
FlameangelДата: Четверг, 12.06.2008, 09:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Бишку качай, профа где то сродни ее и мы в них оч нуждаемся. По теме За, заявка очень понравилась и профа полезная. пиши в пм M9ly4 или Rx301 возьмём в клан.

It's can't rain all the time...
But you can't trast anybody, it you can't trast number one...

 
BloodYFighteRДата: Четверг, 12.06.2008, 09:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Flameangel)
Хоть убей не могу вспомнить что за профа такая АЛ

темный дегер


 
FlameangelДата: Четверг, 12.06.2008, 09:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (BloodYFighteR)
темный дегер

А мне кажется Аркана лорд)


It's can't rain all the time...
But you can't trast anybody, it you can't trast number one...

 
InfernialityДата: Четверг, 12.06.2008, 09:13 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: новобранец
Сообщений: 21
Статус: Offline
лол)...блуди.ты меня шокируешь)...АЛ-аркана лорд,то бишь котовод)
Quote (BloodYFighteR)
Юлько в увлечениях забыла дописать - когда делать нефик ору со своих любимых подруг

нивинаватая я...они сами )


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

 
InfernialityДата: Четверг, 12.06.2008, 09:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: новобранец
Сообщений: 21
Статус: Offline
ну вопщем я понимаю что принята...пойду сдам предпоследний экзамен и только тогда смогу зайти в игру..

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Lineage 2: Русская база знаний L2DB.ru